ветеринар

18:32 04-06-2002 / Александр…, обратиться

Щенку пуделя 3 месяца. После болезни одного уха начали течь слезы из обоих глаз. По совету ветеренаров капали газными каплями, мазали мазью, однако слезы идут. Что посоветуете?

Ответы

# 18:57 05-06-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно проверить состояние носо- слезного канала, по которому слезы выводятся в носовую полость. Бывает, они узкие от рождения или их закупорка. Нужно обратиться к специалисту.