ветеринар

14:23 08-06-2002 / Дубова А.В., обратиться

У меня котенок шиншила 3, 5 месяца. У нас такая проблема. Кошечка не набирает шерсть в районе шеи
очень короткий ворс. Покупаем витамины, по мере возможности разнообразный рацион питания. Подскажите что делать, какие есть комплесы для улучшения шерсти. Я слышала про уколы - витаминные добавки, необходимо ли это ? Если да, то какие препараты Вы посоветуете.

Ответы

# 22:46 08-06-2002 Дубова А.В., обратиться
Посоветовать препараты, к сожалению не могу. К тому же думаю, что нужно начать с того, что проанализировать ее рацион. Чем Вы ее кормите? Исключены ли паразитарные и грибковые заболевания? Недостаток витаминов, минералов и других компонентов, необходимых для хорошего состояния шерсти, можно контролировать полноценным питанием. Уколы нужны в случаях, когда нет возможности вводить их другим путем.