ветеринар

10:57 09-06-2002 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. У меня два волнистых попугайчика: мальчик (8 лет) и девочка (7 лет). Они живут в одной клетке, и по законам природы у них иногда случается любовь. В связи с этим девочка забеременела, но яйцо вынести не может. В области хранения яйца у нее опухоль, и полное отсутствие перышек на этом месте. Может быть ей не хватает витаминов? Или придется делать "исскуственные роды"? Может быть я немного не точно выразилась, но надеюсь Вы поймете, что я хотела сказать. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:16 15-06-2002 Вк "Кобра" Cobr…, обратиться
В понедельник и четверг в нашей клинике принимает орнитолог. Мы работаем с 12 до 20. Наш тел. 563- 59- 12. Звоните, приезжайте с питомцем.