ветеринар

17:14 02-11-2000 / Владимир (Повто…, обратиться

У суки добермана 8 лет, недержание мочи(выделяется при лежании по каплям,много. усиливается после течки) нестерилизована, вязали последний раз года 4 назад. Иногда дрожит.Практически каждую течку появляется молоко. Внешне здорова. стул иногда со слизью прозрачного цвета. вроде есть слизь и в моче, хотя не уверен.

Ответы

# 12:57 04-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
В продолжение нашего разговора, я рекомендую вам гомеопатический комплекс: Гормель, Овариум, Кантарис, Берберис по 4 мл 1 раз в 4 дня внутримышечно или подкожно.