ветеринар

15:54 16-06-2002 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор Вчера в 11 часов кастрировали трёхлетнего кота прощло больше суток кот не ест и не пьёт вялый В клинике на наше беспокойство не отреагировали Мы уточнили какие препараты ему кололи: титамин и сидазин Кот был до операции очень темпераментный агрессивный здоровый что Вы можете нам посоветовать Кот питается только кормом "Рояль конин" для привередливых котов В туалет после оперции не ходил Заранее спасибо.

Ответы

# 23:35 20-06-2002 Наташа, обратиться
Не волнуйтесь, дайте ему время прийти в себя, наверное он понял чего лишился(шутка). Я думаю , что через пару дней все будет хорошо, он сначало покушает, а потом пойдет в туалет через 12 часов. Если через 2 дня не будет изменений, то идите к ветеренару, т. к. может быть у него инфекция. Удачи вам и вашему коту.
# 02:33 05-04-2009 Ирина, обратиться
Срочно измерить температуру! Если нормальная- все нормально, если повышеная - срочно к врачу за антибиотиками, если пониженая -тем более к врачу-очень недобрый симптом!!!