ветеринар

00:06 19-06-2002 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что может быть за заболевание у собаки - пудель около 10 л. Он отказывается от еды, у него практически каждый день выпадает половой орган (приходиться его вправлять), и на нем прощупывается что- то типа опухоли неправильной формы? Как Вы думаете, что это может быть за заболевание? ??

Ответы

# 11:29 20-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, конечно требуется клинический осмотр собаки. Симптомы, которые Вы описали свидетельствуют о венерической саркоме. Лечение - хирургическая операция.