ветеринар

14:00 20-06-2002 / Sao, обратиться

Можно ли и как чистить уши кошке и собаке в домашних условиях? Спасибо!

Ответы

# 23:25 20-06-2002 Наташа, обратиться
по поводу кошки, нет проблем, можно без всякой опаски(в пределах разумного), а с собакой надо знать где можно, а где нет и главное быть остарожным, что бы не повредить внутреннее ухо.
# 22:09 21-06-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Здоровые уши регулярно чистить не нужно. Как чистить проще показать, чем рассказать. Вы можете обратиться в ветеринарную клинику или пригласить доктора на дом для того чтобы уточнить необходимость и технологию этой процедуры.