ветеринар

14:17 20-06-2002 / Андрей К.…, обратиться

Попугая сидит нахохлившись на окружающее реагирет спокойно, летает мало, испражнения удовлетворительные, один раз его рвало. .. нарост обнаружил вчера, рвало примерно неделю назад. .. Что мне делать? Вести ли моег пацанчика "Кешку" на обстледование либо могу ли я справиться сам? ??

Ответы

# 22:08 21-06-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если Вы в Москве, обратитесь в клинику "Кобра" или "Зеленый попугай".