ветеринар

14:40 20-06-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Хотим задать вопрос по поводу разведения попугаев. У нас пара неразлучников. В этом году сели в гнездо. Снесла 5 яиц, но все съела (съели). Мы решили оставить гнездовой ящик, вскоре опять появились яица. Но опять птицы их съели. Питаются они кормом российским "Чика" и немецким "Витакрафт". Предпочитают последний. Любят яблоко, одуванчик. , подорожник. Кальций и витамины даем. Может им не хватает чего- то? Как почочь им? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:08 21-06-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по птицам, но мне кажется, что поедание собственных яиц не связано с недостатком питательных веществ.