ветеринар

08:51 21-06-2002 / Елена, обратиться

Уважаемая Никифорова З. Н. ! Будьте любезны, ответьте пожалуйста на наш вопрос о крысе от 18 июня. Заранее Вам очень признательны.

Ответы

# 14:45 21-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Напишите, какие именно анализы делали Вашей крысе. Делали ли соскобы с пораженных участков кожи. Возможно паразитирование чесоточных клещей, которые паразитируют только у мышей и крыс, и передаются клещи от больных животных и инвентаря, где содержались больные животные. Обратитесь в клинику "Кобра" - они оставляли свои телефоны здесь на сайте.