ветеринар

10:39 21-06-2002 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать: декоративный карликовый кролик, 9 мес. выпавшие нижние зубы (по первому и второму разу) отрастают очень длинными и не стачиваются на концах. Ест сухой корм (ежедневное меню для кроликов) и в небольших количествах зеленый корм.
Получает витамины Santal. Мебель не грызет. Заранее благодарна за консультацию. Ольга

Ответы

# 10:27 22-06-2002 Вк "Кобра" 563-…, обратиться
Подобное случается при неправильном прикусе у многих грызунов. Переросшие резцы необходимо регулярно подрезать.