ветеринар

12:25 21-06-2002 / Римма, обратиться

Скажите пожалуйста, что это может быть. У карликового пуделя, 3, 5 лет, девочка, третье утро сильная рвота, 5- 10 раз желто - прозрачная. Апетит, стул, поведение в течении дня, внешний вид без изменений. Спасибо

Ответы

# 14:52 21-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, собаку необходимо срочно показать ветврачу, сдать анализы крови. Не исключено, что имеется патология печени, возможно паразитарное заболевание(пироплазмоз), хотя активность клещей сейчас спала.