ветеринар

13:33 21-06-2002 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Эрдельтерьер 9 лет. Во время течки повышенная жажда. После окончания течки наблюдаются белые выделения без запаха. Подскажите, пожалуйста, какие анализы и где можно сдать для проверки на воспаление матки (проживаю в Москве). Спасибо.

Ответы

# 14:48 21-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Для постановки точного диагноза требуется клинический осмотр животного, общий и биохимические анализы крови. Эти анализы Вы можете сдать в любой специализированной ветклинике.