ветеринар

03:33 24-06-2002 / Надежда (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего кота вчера был полужидкий стул с небольшим количеством крови, а до этого такое же было два дня назад. Я не замечаю за ним никаких особенных изменений в поведении, аппетит нормальный, сон тоже, беспокойства вроде нет. У меня есть еще две кошки, недели три назад одна из них поймала то ли мышь, то ли крысу, я не дала ей ее съесть, но она успела ее изрядно пожевать. Может у кота этот понос связан с крысой? Но тогда почему другие кошки не поносят с кровью? Правда, у всех котов довольно давно частенько бывает жидкий стул. Кормлю попеременно Китикетом и овсянкой с рыбой. Подскажите, что это может такое быть? Заранее благодарю.

Ответы

# 17:01 24-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, напишите когда в последний раз Вы проводили дегильминтизацию свом питомцам. Вполне возможно, что у Вашего кота глисты.