ветеринар

22:51 24-06-2002 / Alex, обратиться

Котенку плохо, ослаб - что делать?
Ему 2. 5 мес. Перс.
Он еле держится на задних ногах, вялый, если прыгает с дивана, спотыкается. Больше лежит на боку, хотя раньше бегал - будь здоров. Аппетит вроде не плохой, хотя не ест так как раньше. До того как забеспокоились - кормили сухим кормом (+ вода), рыбным китикэтом, творогом. Раньше от такого корма ему плохо небыло. Иногда мяукает, как будто что- то хочет. Иногда мурлыкает. В общем, если раньше, когда брал на руки, вел себя довольно активно, то теперь, особенно задняя часть туловища - словно труп. Может это признаки какого- нибудь паралича. Что это может быть?

Да, ветлечебницы обзвонил - никого нет. Боюсь как бы не отдал концы до утра.

Кишинев

Ответы

# 09:34 25-06-2002 Оксана, обратиться
Скорая ветеринарная помощь в Кишиневе 24- 75- 99