ветеринар

13:42 25-06-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемые ветеринары, ответьте, пожалуйста, про черепашку (Ирина 24 Июня 2002 09: 10: 55). Заранее благодарю.

Ответы

# 16:27 25-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, по всей видимости черепахе необходимо сделать рентген панцыря, так как кроме перелома у нее нарушен минеральный обмен. Если Вы живете в Москве обратитесь в клинику "КОБРА"(они иногда дают консультации на этом сайте)или клинику"Зеленый попугай".
# 21:02 29-06-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по рептилиям, но знаю, что прочность панциря также уменьшается при заболеваниях почек.