ветеринар

01:21 26-06-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У кошки(возраст 3 года)неделю назад появлась залысина над глазом. Кожа на этом месте красная. Знакомая посоветовала мазать противогрибковой мазью. Подскажите, пожалуйста,
что это может быть, и обязательно ли показывать ветеринару?

Ответы

# 11:56 26-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, обязательно покажите кошку ветврачу. Необходимо сделать соскоб с пораженного участка кожи, установить точный диагноз и только потом назначать лечение, иначе, если Вы будите заниматься самолечением, навредите животному.