ветеринар

10:31 26-06-2002 / Света, обратиться

Добрый день! Моему коту два года. 3 дня назад на шее появилась "мокнующая " болячка. Знакомые говорят, что это аллергия на корм. Дело в том, что мой кот питается исключительно сухим кормом или консервами типа "Вискас". От всего остального отказывается. Может голодать суками. Подскажите, что это могла бы быть за болячка?

Ответы

# 12:15 26-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, у Вашего кота мокнущая экзема, возникнуть она могла за счет многих причин, в том числе и как аллергия на корм. Нужно выявить и устранить причину заболевания, поэтому необходим визит в ветклинику.