ветеринар

09:24 27-06-2002 / Татьяна Плотник…, обратиться

Доктор, добый день. Хотелось бы узнать, что происходит последнее время с моим котом. Иногда он
нервно вскакивает, начинает дергать шерстью, вылизывать в ней локальные участки (каждый раз разные), начинает носиться по квартире, и тут же может лечь и спокойно спать. Коту 12 лет, на улице он не гуляет, чтобы подцепить блох. Визуально никаких признаков для беспокойства нет - шерстка чистенькая, пушистенькая.

Ответы

# 14:53 27-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, может быть его беспокоят какие- либо звуки на улице, в квартире?