ветеринар

06:21 05-11-2000 / Владимир Станис…, обратиться

У моей кошки появились блохи. Мне посоветовали помыть ее шампунем от блох, но она очень не любит процедуру мытья. Может быть есть другие средства от блох.

Ответы

# 14:02 05-11-2000 Купарев Л.…, обратиться
Есть множество средств от блох в виде капель, присыпок, аэрозолей. Рекомендуется использовать препараты "серьезных" фирм производителей. Попробуйте, например Фронтлайн фр. фирм. Мериал. В зависимости от формы выпуска у него достаточно долгий эффект.
# 20:58 05-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Мыть кошку в холодное время года очень нежелательно. Попробуйье препарат Фронтлайн в аэрозоли. Сейчас это самый надежный препарат. Кроме того, он малотоксичен и улучшает качество шерсти. Не забудьте обработать ковры, мягкую мебель и домик кошки Фронтлайном или аэрозолью от тараканов. Все обработки повторяются через 10 дней.