ветеринар

15:11 27-06-2002 / Дубова А.В., обратиться

Моему коту 3 года (кастриров. ). Последние полгода он стал реже мочиться (1 раз в сутки). Пьет воды он немного (и всегда так пил). Это какое- то заболевание, связанное с почками? Если да, то как можно подлечить его?

Ответы

# 15:33 27-06-2002 Дубова А.В., обратиться
Коты подвержены такому заболеванию как мочекаменная болезнь. Вполне возможно, что сейчас нет явных клинических признаков кроме нарушения мочеиспускания. Поэтому я рекомендую Вам сдать анализы крови и мочи кота, чтобы выявить болезнь в начальной стадии и назначить лечение.