ветеринар

10:03 28-06-2002 / Марина, обратиться

Выяснилось, что моя свинка не может есть из- за того, что у нее что- то с челюстью, а также неправильный прикус. Возможно, получила каким- то образом травму. Не ест сама уже две недели. Ей 3, 5 года. Врач сказал, что если через месяц не начнет есть самостоятельно, то не начнет никогда. 50 на 50% . Какова вероятность выздоравления?

Ответы

# 10:52 28-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, не видя животное больше, чем сказал Вам врач я сказать не могу.
# 12:08 28-06-2002 Марина, обратиться
Мы можем к Вам подъехать? Как Вас найти?
# 14:16 28-06-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Вам будет лучше обратиться в специализированную клинику по экзотическим животным "КОБРА"(они оставляли свои телефоны на этом сайте)или клинику "Зеленый попугай".