ветеринар

11:35 01-07-2002 / Лера, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мой кот (7 л. )после недели отсутствия пришел домой с совсем сломанной перед. лапой (в обл. кисти). Можем ехать к врачу только через 2 дня. Кот двигается, на лапу опирается. Что делать? Лекарства? Спасибо заранее.

Ответы

# 15:42 02-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, необходимо иммобилизовать конечность животного наложением шины. В этом случае тянуть с визитом к врачу не стоит - если можно срочно обратитесь в клинику.