ветеринар

18:55 02-07-2002 / Татьяна (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте! у нас появился щенок немецкой овчарки. Ему 2, 5 месяца. Последнее время стал есть землю из цветочных горшков. мы даем ему витамины. Может что- то ему не хватает?

Ответы

# 20:27 02-07-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Здравствуйте. Да, это практически наверняка нехватка витаминов и минералов - нужно обязательно давать подкормку хорошего качества - лучше всего из Западной Европы или США или кормить полнорационным кормом того же происхождения. Кроме того возможно нарушение всасывания витаминов и минералов из кишечника из- за дисбактериоза - можете давать Линекс по 1 капсуле 2 р. в день 14 дней.