ветеринар

11:35 03-07-2002 / Лера Доктору Ни…, обратиться

Спасибо, доктор. Были у врача. У кота порвано сухожилие, по словам врача оно вряд ли срастется.
Как же так? Лапка у него сейчас висит, либо он ее волочит. Но он очень дикий - дома его не удержать, шины не держатся. Так и будет лапка висеть? Может надо было гипс наложить? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:27 03-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, врач прав, сухожилие не срастается. При разрыве сухожилия делают хирургическую операцию на второй день после травмы, сшивая порванные участки сухожильным швом. Если это возможно, сейчас Вы можете смазать кожу зоны повреждения спиртовым р- ом йода и наложить давящую бинтовую повязку.
# 12:43 03-07-2002 Лера Доктору Ни…, обратиться
Спасибо еще раз.