ветеринар

20:04 03-07-2002 / Ирина, обратиться

Никто не может отаетить. У собаки 2 года назад была удалена матка (пиометра) и теперь после вязок у нее возникают спазмы (взгляд отрешенный и брюшная стенка начинает сокращаться как при родах и так около часа с периодичностью 1 - 2 минуты). Исследование влагалища с зеркалом паталогии не обнаружило. Последствий после таких приступов нет. Заранее благодарна. Ирина.

Ответы

# 07:26 04-07-2002 Аноним, обратиться
. .. .. .вот только зачем собаке с удалённой маткой вязки устраивать?
# 14:27 04-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Действительно, зачем? ??
# 19:36 04-07-2002 Ирина Ч., обратиться
Собаке с удаленной маткой вязки устраивать потому что она этого очень хочет. Или если это собака то она должна делать только то, что хочет хозяин. Он ведь ее кормит. Впрочем у каждого свое отношение к животным.
# 15:17 05-07-2002 Аноним, обратиться
. .. .ой рассмешили. .. .у вас собака прямо нимфоманка. .. :) . .. так чтоб вы знали. .. от отсутствия секса НИКТО ЕЩЁ НЕ УМИРАЛ. .. .(не только собаки, но и люди). .. .а собаку свою вы просто мучаете . .. .. .. причём зря: (
# 19:24 05-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, а яичники собаке не удаляли? Нимфомания может быть симптомом кисты яичников.