ветеринар

15:37 05-07-2002 / Любительница Ко…, обратиться

Здравствуте! Подскажите, пожалуйста, когтеточка какой фирмы, наиболее качественная? Правда ли , что когтеточки чем- то пропитывают, чтобы кошки точили когтиименно об эти когтеточки, а не о мебель? :)
Спасмбо!

Ответы

# 16:58 05-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, про фирмы, выпускающие когтеточки Вас могут проконсультировать в любом зоомагазине. В когтеточки зашивают траву, привлекающую своим запахом кошек и они дерут эту доску, а не мебель. По своему опыту знаю - очень эффективная вещь.