ветеринар

14:39 07-07-2002 / Евгений, обратиться

ЗДравствуйте. Пожалуйста, скажите, сколько лет живет обыкновенный хомяк. Он живет у меня уже два года, н ов последнее время днем бывает очень вялым. Не опасно ли это? Спасибо.

Ответы

# 19:50 09-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, в среднем хомяки живут 3 года. Хомяки - ночные животные, днем они спят, а ночью бодровствуют. Это также может быть в результате жаркой погоды на улице. Но было бы лучше показать хомяка врачу, так как, не видя животное, нельзя точно определить чем вызвано состояние вялости.
# 22:49 11-07-2002 Вк "Кобра"(095)…, обратиться
1, 5- 2года. Ваш ХОМЯК ветеран. Простите за откровенность