ветеринар

20:33 07-07-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте что делать. У нашего щенка немецкой овчарки 3, 5 мес. Одно ухо стало прижиматься к голове при попытке щенка его поставить. Раньше было все нормально и другое ухо стоит как надо. Это вот неделю, полторы, как заметили. Может там перелом или вывихнулось что- то?

Ответы

# 06:09 09-07-2002 Alex, обратиться
Это у вас дворняжка будет .
# 15:03 13-07-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вовсе не обязательно дворняжка. Все нормализуется при условии сбалансированного кормления. Если кормите натуральными продуктами, можно рекомендовать Гелакан. Если кормите сухим кормом хорошего качества, необходимости в этой добавке может не быть.