ветеринар

15:23 09-07-2002 / Bmw, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как избавить кота(7 лет) от стригучего лишая.

Ответы

# 19:42 09-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вы не указали сколько времени длиться заболевание, какие лекарственные препараты применялись для лечения. Лечение должно быть комплексным, кроме противогрибковых препаратов необходимо применять иммуномодуляторы, так как при этом заболевании, зачастую, снижена общая резистентность организма.