ветеринар

19:12 13-07-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня 2 кота, кастрированные. Оба толстые, по 5, 5 кг. Подскажите, пожалуйста, сколько времени можно кормить котов кормом Hills Light? . Им уже по 9 лет, в литературе рекомендуестя переводить их на корм для пожилых кошек. Пока не очень получается, не хотят его есть. Есть ли ограничения по времени кормления кормом Hills Senior?
Спасибо всем, кто сочтет возможным ответить

Ответы

# 18:02 15-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Hills Light можно давать котам пока у них не снизиться масса тела. Я согласна с рекомендациями перевести котов на корм для пожилых кошек. Корм для профилактики мочекаменной болезни назначают соответственно с анализом мочи(т. е. необходимо определить к какому типу мочекаменной болезни склонны Ваши коты - струвитному или оксалатному).