ветеринар

06:32 14-07-2002 / Сатурн, обратиться

у меня кошка ей 11 лет. Недавно водили к ветеринару, причина несколько дней не ела врач определил что сильно много волос в кишечнике мы вроде все очистили. Но недавно её рвало, почти ни чем. А бывает, что поест чего нить и её рвет через некоторое время едой. Но мы же кишечник уже почистили? тогда что это?

Ответы

# 17:37 15-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, выполняли ли лабораторные анализы Вашей кошке(биохимический и общий анализ крови, гастроскопию). Безоары могли послужить причиной хронического гастрита. Необходимо выяснить причину рвоты и назначить лечение.