ветеринар

14:13 14-07-2002 / Ксения, обратиться

У меня дома живёт палевый лабрадор, кобель 4- х лет. У него с года на передних лапах на локтях проплешены. Чем мы их только не мазали! И кремами, и разным лекарственными мазями. .. но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, как нам их вылечить.

Ответы

# 17:43 15-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, обращались ли Вы ветклинику? Необходимо выявить причину появления проплешин(микологическая, паразитарная и т. д. ). Если исключены эти причины, то "проплешены"(мозоли) на конечностях часто образуются при лежании животного на твердой поверхности.