ветеринар

18:21 14-07-2002 / Оксана, обратиться

У кота (1, 5 лет), кастрированный, после калоиспускания появляются кровяные выделения, капают на пол в виде слизи или небольших капель. Он подлизывается, и вроде все ок до следующего раза. Что это? Как помочь? Заразно ли? ?? (у меня еще 2 кота - они здоровы)
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:46 15-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, описанные Вами симптомы указывают на поражение толстого кишечника. Чтобы выявить причину заболевания необходимо клиническое обследование кота.