ветеринар

10:51 15-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Коту 10 месяцев, два дня назад заметила, что дышит он с открытым ртом, сопровождается это очень частым, поверхностным дыханием. Ничего не могу сказать о состоянии слизистых, т. к. кот темного окраса, но кашель, саливация не отмечаются, несколько понижен аппетит, ходит не может найти себе место. Вопрос: С чем это может быть связано и может ли это быть в результате жары (в квартире очень душно! )? Заранее благодарна.

Ответы

# 17:48 15-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, лучше подстраховаться и обследовать животное на предмет сердечно- сосудистой патологии.