ветеринар

11:14 15-07-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйта, можно ли визуально, хотя бы приблизительно, определить возраст кошки? Мы подобрали ее, уже с котятами, на улице. По внешнему виду была очень похожа на сибирскую. Живет с нами с 1990 г. Последний окот был в 1999 г.

Ответы

# 17:50 15-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, определить возраст взрослой кошки трудно, так как стачиваемость зубов, окраска шерсти и другие признаки изменяются не так, как у собаки.