ветеринар

15:02 15-07-2002 / Михаил, обратиться

Собака породы Mittel Shnaucer, возраст 12лет. Внезапрно отказали сначала передние, а на следующий день и задние конечности. Ветеринары колят витамины: b12, b6, c, AFT и т. д. Витамины и стимуляторы результатов не дают. Первые симптомы болезни появились 7. 07. 2002. Ветеринары не могут определить причину появления заболевания и соответственно методы лечения. Состояние называют: "Порез". Прошу помочь с определением диагназа и сообщить о возможных методах лечения. .. e- mail: mikamm@mail. ru
Собака находится на территории Грузии, в г. Тбилиси.

Ответы

# 14:26 16-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, причин пареза конечностей может быть множество(компрессия спинного мозга, выпадение межпозвоночного диска и т. д. ), чтобы поставить точный диагноз необходимо сделать рентгенографию конечностей, позвоночника, провести проверку спиномозговых рефлексов.