ветеринар

15:20 15-07-2002 / Татьяна, обратиться

Кошке 9 месяцев, турецкая ангора. С 5 месяцев у неё на хвосте (небольшой участок) покрыт коричневой корочкой, шерстка у корней грубая. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли обратиться к ветеринару или можно начать какое- либо самостоятельное лечение (например, клотримазол etc. )?

Ответы

# 18:03 15-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, я не рекомендую заниматься самолечением, так как можно "смазать" основные симптомы заболевания и запустить болезнь- обратитесь в ветклинику.