ветеринар

16:05 16-07-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня вопрос по поводу кота. Какой- то изверг ударил его по глазу, глаз заплыл, образовалось что- то наподобие "фингала",
через пару дней опухоль сошла, но стали гноиться веки, опухли и течет сукровица, глаз он держит закрытым. Пару раз глаз приоткрывал, глаз вроде- бы целый. Чем можно котику помочь? Спасибо, доктор.

Ответы

# 16:25 16-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте. Кота необходимо показать ветврачу- офтальмолагу.