ветеринар

20:16 17-07-2002 / Дина, обратиться

Добрый день! У собачки совсем плохо работают задние ноги. Резкое ухудшение произошло с приходом жары или это совпадение? Собачка в возрасте 12, 5 лет. Можно ли облегчить существование или ничего не поделать - старость? Спасибо.

Ответы

# 12:12 18-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, чтобы точно сказать о природе ухудшения состояния собаки - необходим клинический осмотр животного, рентгенография, определение нервно- мышечных рефлексов, дополнительные исследования.