ветеринар

07:00 18-07-2002 / Сатурн, обратиться

что такое безоары.
И ещё у меня три кошки два из них перса они вылизывают друг друга и себя конечно. вчера одну вырвало шерстью и так много! !! чем им помочь как бороться со шерстью что бы опять кишечник ни у кого не засорился. если различные масла давать например вазелиновое то как часто. а если посоветуюте что нить другое то что это и по какому принципу действует и как влияет на здоровье кошек. апасибо если ответите

Ответы

# 12:36 18-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, безоары - это восяные шары, образующиеся при заглатывании шерсти при вылизывании шерстных покровов. В зоомагазинах продают специальное средство размягчающее и предотвращающее образование безоаров. Это средство специально предназначено для персидских кошек и абсолютно безвредно для них.