ветеринар

07:55 19-07-2002 / Зюка, обратиться

Как научить кошку жрать рыбу в миске, а то тащит, пАдловская кошка, на стул или на банкетку!

Ответы

# 08:50 19-07-2002 Наташа, обратиться
Попробуй сначала дать ей рыбу на плотной бумаге, а не на миске. Ответный вопрос: как научить кошку (6 меся. ) ходить ТОЛЬКО в туалет? Она, св. .. чь, не только в туалет, а еще и по углам ходит, или вообще на ковер роняет. .. ?! !
# 01:58 20-07-2002 Дубова А.В., обратиться
Зюке. Скорее всего никак. Могу посоветовать не давать рыбу часто. Кошка в ней не нуждается настолько, чтобы жертвовать мебелью.
# 02:06 20-07-2002 Дубова А.В., обратиться
Наташе. Поставьте второй лоток. Поэкспериментируйте с наполнителями для кошачих туалетов. Сдайте ее мочу на анализ.