ветеринар

11:43 22-07-2002 / Екатерина…, обратиться

Моему песику 15 лет. Карликовый пинчер. Всегда был худеньким и мелким. В врачам никогда не обращались. Но теперь меня стало беспокоить его частое мочеиспускание и в огромных (по отношению к его размерам) размерах. Гуляем с ним два раза в день, чаще не получается. Так он за ночь делает две огромные лужи и с утра до вечера тоже две! Воды на день я оставляю ему 0, 5 л. И это не только в жару, а всегда. Что вы посоветуете? Квартира превратилась в помойку. Хоть памперсы ему надевай!

Ответы

# 15:47 22-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, при подобных симптомах можно подозревать сахарный диабет, несахарный диабет, пиелонефрит и т. д. .Чтобы поставить точный диагноз необходимо обратиться в ветклинику и сделать биохимический анализ крови, анализ мочи и общий анализ крови.