ветеринар

23:03 24-07-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня эрдель девочка 7 лет. Последние три дня чаще стала просится на улицу (мочится). Сегодня с моче была кровь , каждый раз как мочилась (стекала по петле и лапам). Что это может быть? Что можно дать из таблеток? Поведение особо не изменилось. Может быть стала не много вялая. пьет не много. Спасибо.

Ответы

# 11:13 25-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, собаку необходимо показать ветврачу. Только по клиническим данным и данным лабораторных анализов(анализ мочи, общий и биохимический анализ крови) можно поставить точный диагноз. Я могу только сделать предположение, что у собаки может быть цистит, мочекаменная болезнь, повреждение инервации мочевого пузыря и т. д. .
# 11:37 25-07-2002 Аноним, обратиться
Извените Вашу собаку необходимо лечить а не просто давать таблетки, заболеваний быть может множество подход под ваше описание и даже смертельные для животного. Срочно покажит
е врачу.