ветеринар

11:05 25-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня персидский кот и кошка дворовой породы, но тоже пушистая (с густым подшерстком). Оба сильно линяют весь год, на улицу не ходят. Поскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать, а то чистить мебель и ковер приходится каждый день. И еще кот страшный пискля - разговаривает целыми днями сам с собой. Может есть какие- нибудь успокоительные средства? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:28 25-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, у многих владельцев пушистых кошек возникают подобные проблемы. Можно посоветовать более тщательно следить за шерстью животных(регулярное вычесывание специальными расческами шерсти и подшерстка). Насчет кота - может быть у него такой характер общительный?