ветеринар

17:15 25-07-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Я писала о эрделе (девочка 7 лет, кровь в моче). Сегодня вышли сгустки крови. Звонили в клинику по поводу УЗИ (Ветклиника "Центр" около старого цирка), но аппарат у них сломан до вторника. Предлагают приехать сдать анализы и на осмотр. Скажите пожалуйста, насколько полезна будет эта поездка без этого исследования? Где можно еще сделать УЗИ в субботу? Посоветуйте хорошую клинику. Спасибо.

Ответы

# 11:41 26-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, на сегодняшний момент будет полезно для начала осмотреть собаку и сделать анализы крови и мочи. Вы также можете обратиться в такие клиники как "Белый клык", "Биоконтроль", "Сопико".