ветеринар

21:59 27-07-2002 / Сана, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Купили сегодня котенка, до этого всегда держали собак, и поэтому с поведением кошек знакомы мало. Но все равно кажется, что он как- то странно себя ведет. У него часто дрожит хвост. Он все время ходит, обтираясь о предметы и держа хвост "метёлочкой" вверх и он (хвост то есть) достаточно сильно дрожит. Я видела, что так себя ведут коты, которые таким образом метят территорию. Но здесь котенку месяца 2- 2, 5. Что это могло бы значить? Спасибо.

Ответы

# 11:25 28-07-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравтсвуйте. Скорее всего Вы наблюдаете нормальую поведенческую реакцию кота.