ветеринар

11:23 10-11-2000 / Галина, обратиться

Проблема с щенячими покусами. Собака-Бордос 2,5 года.

Поблема с щенячими покусами.Собака-Бордос 2,5года.Щен постоянно треплет за щеки.Оброзовалось раздражение.Все мокнет и становится больше.В этих местах выподает шерсть.Щенку 4 месяца.Что можно сделать в этой ситуации.Спасибо.

Ответы

# 22:47 10-11-2000 Купарев Л.В.…, обратиться
Покусанного изолировать, ранки тщательно промыть крепким раствором "марганцовки", шерсть вокруг ранок состричь, и наложить повязку с мазью Левомиколь. Повязки с мазью менять 1р в день до полного выздоровления.
# 00:08 11-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Хороший результат дает приченение гомеопатической мази Траумель, кроме того, она абсолютно безвредна даже при попадании в рот.