ветеринар

07:27 30-07-2002 / Василина…, обратиться

Уважаемые доктора!
Скажите по какой причине у кошки (12 лет) стул стал слегка жидковатый и со слизью? . .. и глаза какие то грустные, поблекшие?

Ответы

# 12:08 30-07-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте. Описанные Вами симтомы сопровождают заболевания желудочно- кишечного тракта(инфекционное заболевание при воспалении кишечника, нарушение всасывания - мальабсорбция(поражение поджелудочной железы); заболевания печени и т. д. ). Причин может быть множество. Чтобы установить точный диагноз заболевания, необходимо сделать лабораторные анализы крови(общий и биохимический)и провести клиническое исследование животного.