ветеринар

19:02 10-11-2000 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отчего у крысы на мордочке, прямо за самыми усиками, могут появляться небольшие язвочки, которые она все время расчесывает? Мне посоветовали мазь Апит - если мазать ею ранку в течение двух-трех дней, то она затягивается, и шерсть на этом месте снова вырастает. Но такие расчесы появляются через несколько дней в другом месте. Кормлю крысу готовыми кормами, а также овсом, семечками, овощами, иногда даю вареную колбасу и сырое мясо. Ничего сладкого и жирного.

Ответы

# 00:00 11-11-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Попробуйте гомеопатический препараты Coenzyme, Ubichinon, Engistol, Cutis по 2 кап. 1 раз в день с руки или с водой (вкуса и запаха препараты не имеют). Если есть возможность - вызовите врача для взятия соскоба кожи и постановки окончательного диагноза.